Барный стул Гор GOR Б-Т серый выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из хромированной стали, сиденье - экокожа. Размеры: 490 (555) х 380 (410) х h сп. 330 x SH 630 (930) / 830 (1145). D-410.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Материал | Металл |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Ширина | 550 см |
| Глубина | 410 см |
| Высота | 630.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴





