Диван Кристал красный кожзам двоместный поможет обустроить зону отдыха или ожидания в помещениях с нестандартной планировкой. Его можно поставить в холле крупного здания, вестибюле, большом зале или приемной. Обитый износостойким кожезаменителем, с устойчивым и надежным деревянным каркасом, он прослужит долго, не теряя своего презентабельного внешнего вида. Наполнители дивана - синтепон и поролон, поэтому сидеть на нем мягко и комфортно.
Дополнительно:
- обивка - кожзам - не менее 40000 циклов по Мартиндейлу, ножки - дерево;
- размеры В*Д*Ш: 72*150*75*посадочная высота 44 см.
- каркас - деревянный брус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | вельвет |
| Узоры и принты | ромб |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Длина кушетки | 117 |
| Глубина кушетки | 48 |
| Высота кушетки | 82 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота сиденья кушетки | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴







