Стул N-66-2 изумрудный вельвет от Vetro Mebel - современная модель для кухни и гостиной. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Материал: спинка и сидение обиты вельветом, основание - крашенный метал. Размеры, см: 95*52,5*42*48 (высота до сиденья). Объем, м3: 0,025. Вес - 5,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,50 ₴








