Стул Форо сиреневый бархат FORO CH-Base на блине отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Размер кресла: ширина 38 (46) см, глубина 35 (35,5) см, высота спинки 26,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 67 - 76 см, посадочная высота 40 - 53 см. D-410 мм. Дананя модель доступна как барный стул или на колесиках. Нижняя часть может быть в черном металле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина кресла | 370 |
| Ширина кресла | 460 |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 124 ₴




