Обеденный стол Сuba T7257 Куба белый отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Размеры, см: 1100(+300)*1100*760. Раскладка полу-автомат- открытие с помощью одной руки.
Дополнительные характеристики:
- столешница состоит из матового МДФ + сатин стекло;
- вставка – стекло;
- нога - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 651 ₴


