Обеденный стол Кальвадос Сalvados T 7292 белый отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Размеры, см: 1400(+400) х 850 х 760 cm. Стол легко открыть с помощью одной руки, держа в другой тарелки. Надежный механизм- автомат расчитан на длительную эксплуатацию.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовый МДФ + сатиновое стекло;
- втавка - стекло
- база- нержавеющая сталь.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴





