Стул Merlin DC-301 серый вельвет - современная модель, на которой вы сможете немного покачиваться во время приема пищи. Обивка приятная на ощупь, а удобная посадка не оставит вас равнодушным к этому предмету мебели. Ручка на спинке позволит передвигать мебель, не оставляя следов на обивке. Каркас состоит из хромированной стали, мягкая и приятная ткань велюр. Размеры Г х Ш х В мм: 430 х 580 х 960.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 3 300 ₴







