Стул LOKAN Локан белый - современная модель, которая выполнена из полипропилена. Стул подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги. Дополнительные характеристики:
- штабелируемый - удобно для кафе или небольших помещений;
- качественные материалы: каркас из прочного полипропилена;
- размеры размер ш405(305) x г410 x H455/895 h сп470.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 895 мм |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Каркас стула | пластик |
| Особенности | штабулируемый |
| Подлокотник | полипропилен |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 405 |
| Глубина стула | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₴







