Стул INVAR ЭК (Инвар) пурпурный практичный, уютный и современный. Универсальное использование - кухня, гостиная, офис, детская. Используются качественные материалы: оббивка из экокожи, ножки - металлические. Размеры Г х Ш х В: 310 (480) x 360 (543) h сп. 280 (305) x SH 470/773 H.
Данная модель может быть в виде обеденного стула на буковых ножках, на диске, на пяти лучевой крестовине с колесами, в виде барного стула на хромированном или черном основании- представлена в разных цветах.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Пурпур |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 546 ₴





