Стул Инвар Invar CH - BASE черная ЭкоКожа - отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул мастера подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина 48 см, глубина 54,3 см, высота от пола до сиденья минимум 42 см и максимум 68 см. общая высота от 59 до 82,5 см. Диаметр базы 43 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм, изножье на диске;
- качественные материалы: сиденье из кожзама;
- сиденье регулируется по высоте.
Данная модель можеть быть на черном или золотом диске, на крестовине с колесами, в виде барного или обеденного стула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | блин |
| База-основание | хромированная сталь |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Спинка | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Высота | 390.0 |
| Ширина | 480 см |
| Глубина | 543 см |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 390 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 500 |
| Глубина сиденья | 510 |
| Ширина сиденья | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴




