Кресло Адам ADAM CH-BASE бежевый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла. Спинка сзади сделана под стеганое кресло. Габариты изделия: ширина 44,5 см, глубина 41 см, высота спинки 34 см, Н от пола до верхнего края спинки 80 (95) см, посадочная высота 46 (61) см, основание внизу диаметр 41 см. Даная модель может быть на черной основе, на крестовине с колесами, в виде барного стула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | True |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип | парикмахерский стул |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота | 950 |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 410 см |
| Глубина сиденья | 41 |
| Глубина стула | 41 |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | экокожа, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴




