Стул Тони TONI CH-Office светло- серая ткань на колесах имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Мебель с шенилловой обивкой смотрится дорого и благородно. Благодаря тому, что при изготовлении полотна могут применяться разноцветные нити, мебель, покрытая этим материалом, переливается различными оттенками.
Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на блине, в виде барного стула и доступна в разных цветах. Размеры: 360 (460) х 430/ в сп 415 x SH 430 (830)/ 570 (970) мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина кресла | 440 |
| Ширина кресла | 520 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴




