Стул Торино TORINO Б-Т CH - BASE сиреневый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул мастера подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина- 400 (470)мм x глубина 370мм,высота в нижнем положении- 445мм , высота в верхнем положении 580мм . D-410.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм, изножье на хром диске;
- качественные материалы: сиденье из бархата;
- сиденье регулируется по высоте.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Ширина кресла | 470 |
| Глубина кресла | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Сиденье | экокожа |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Спинка | экокожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| База стула | блин |
| База кресла | круглая дисковая |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





