Прямоугольный обеденный стол Марс дуб дикий/ венге 1000/1400×750 мм от ТМ Павлик Укрина изготовлен из высококачественного бука и столещницы шпонированного МДФ – стабильного и долговечного материала. Стол не раскладывается, но при этом достаточно большой, чтобы вместить за собой 4-6 человек и сполна насладиться приемом пищи! Нераскладной стол сочетает в себе неповторимый дизайн и элегантность, прочностью и устойчивость. Изготовлен из качественных и долговечных материалов. Они просты в уходе и не требуют значительных усилий для поддержания их в чистоте. Древесина не теряет внешний вид, цвет не выгорает. Эта модель стола будет уместна для размещения не только в кухне, столовой или гостиной, но также, гармонично впишется в интерьер других комнат. Отлично подходит для интерьеров в стиле лофт, минимализм, сканди, модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставки | - |
| Глубина стола | 80 мм |
| Количество_на_остатке | 49 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности модели | нераскладной, ножки-Бук |
| Упаковка кор. | 1 коробка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | бук |
| Цвет столешницы | Белый |
| Цена | 4999 |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴











