Стул Нил дуб - выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном.
Материал: сидение оббиты серой тканью, основание из массива бука.
Размеры: 480x450x925 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 925 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









