Стул на колесах Торино пурпурный бархат TORINO GD - OFFICE в бархате отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул мастера подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: ширина 49 см, глубина 54,5 см, высота от пола до сиденья минимум 44 см и максимум 54 см. Крестовина 60 х 60 см. Данная модель бывает на хром базе, крашенном металле, в виде барного или обеденного стула. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 543 мм |
| Ширина сиденья | 488 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Спинка | бархат |
- Цена: 4 014 ₴




