Стул- пухляк PARIS Париж черный кожзам отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Красивый узор в виде треугольников привлекает взгляд. Стул удобный, спинка невысокая 27,5 см - до поясницы. Размеры: 495 х 400 х h сп. 30 x SH 480 (745) / 620 (880). Данная модель доступна в разных цветах и на барной основе, в крашенном металле.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 495 мм |
| Высота | 880 |
| Глубина | 40 см |
| Максимальная высота | 745 мм |
| Ширина | 49 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴





