Стул Алекс Alex бежевый - современная модель выполнена из качественных материалов со строчкой в виде ромбов, имеет устойчивую основу. Боковые части сидушки заокруглены для дополнительного комфорта. Ткань велюр приятна на ощупь,на ее ворсистом покрытии расположены рубчики, которые придают дополнительную устойчивость к истиранию и привлекательный вид. Тест Мартиндейла - 100 000 циклов кожзама. Преимущества:
- Размеры: высота100, глубина50 (посадочная43), ширина48 *посадочная высота 46 см.
- Выбор типа и цвета ткани по каталогу ( велюр, рогожка, микророгожка, кожзам)
- Выбор формы сечения трубы в опорах - овал или прямоугольник
- Выбор цвета опоры - черный/серый/белый
- Срок производства - 2 недели.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню. Перед заказом уточняйте наличие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Bjorn |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 440 мм |
| Глубина табуретки | 460 мм |
| Высота табуретки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴











Отправка с 18 мая 2026