Полу- барный стул Милан MILAN BAR 65 бежевый отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служат деревянные ножки, сходящиеся к центру. Размеры: 480 x 545 х SH 650/ 1000 Н. У барного стула высота 750/ 1108. Данная модель может быть в виде обеденного стула, кресла на колесах, стула на диске с регулировкой в разных цветах. Уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Диаметр | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650.0 |
| Глубина | 545 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 480 см |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 583 ₴




