Стол Т- 231 черный от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Материал: каленое стекло + хромированная сталь. Размеры: (110-170)*74*75(H) см.
Дополнительные характеристики:
- легко разбирается/собирается;
- стол из каленного стекла;
- раскладной 110>(170) см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 10 305,40 ₴





