Стул Торино темно- коричневый кожзаменитель TORINO BAR 65-ML имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде треугольников расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на колесах, на диске и доступна в разных цветах. Размеры: 400 (470) x 370 х h сп. 320 x SH 650 ( 955) мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | металл |
| База-основание | металл |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 650.0 |
| Глубина | 470 см |
| Глубина сиденья | 360 |
| Глубина стула | 430 |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Подлокотник | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Ширина | 370 см |
| Ширина стула | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴




