Кофейный стол-консоль Фридом прозрачное стекло + золото - изящный, элегантный предмет интерьера. Столик рассчитан на длительное использование и подойдет для кофейных перерыров, для газет и журналов. Каленное стело и золотистая сталь блестят в лучах света. Размеры: 1510x400x755 мм. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 755 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1510 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴




