Стул сиреневый бархат Тони TONI BAR 65-ML имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на колесах, на диске и доступна в разных цветах. Размеры: 360 (460) х 430/ в сп 415 x SH 650 (1030).
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | металл |
| База-основание | металл, хромированная сталь |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 650.0 |
| Глубина | 430 см |
| Глубина сиденья | 360 |
| Глубина стула | 430 |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | крашенный металл |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Подлокотник | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Цвет | Сиреневый |
| Цвет обивки | серый21 |
| Ширина | 460 см |
| Ширина стула | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴




