Стул PASCAL Паскаль пэчворк - это легендарная модель выполнена из цельнолитого пластика, мягкого напонителя и бука. Ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской. Универсальная расцветка стула подойдет под любой цвет вашей кухонной мебели и стен, в чем ее безусловный плюс!
Данная модель идет может быть на буковых ногах, черных металлических, на крестовине с колесами, в виде барного стула. Уточняйте понравившийся вариант у менеджера.
Дополнительные характеристики:
- Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг;
- Размеры Г х Ш х В: 460 x 530 x 825 H мм.
- Высота от пола до сидение 443 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







