Стул PASCAL Office Паскаль пэчворк - это легендарная модель выполнена из цельнолитого пластика, мягкого напонителя и металла. Универсальная расцветка стула подойдет под любой цвет вашей кухонной мебели и стен, в чем ее безусловный плюс!
Данная модель идет может быть на буковых ногах, черных или белых металлических, в виде барного стула. Уточняйте понравившийся вариант у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 435 мм |
| Глубина сиденья | 545 мм |
| Ширина сиденья | 445 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | пэчворк |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴







