Стул PASCAL Паскаль пэчворк Metal-BK - это легендарная модель выполнена из цельнолитого пластика, мягкого напонителя и металла. Ткань печворк - Размеры: 460 x (440) 530 x 825 H мм. Высота от пола до сидение 440 мм. Универсальная расцветка стула подойдет под любой цвет вашей кухонной мебели и стен, в чем ее безусловный плюс!
Данная модель идет может быть на буковых ногах, черных металлических, на крестовине с колесами, в виде барного стула. Уточняйте понравившийся вариант у менеджера.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴







