Стул барный Олимп серый бархат OLIMP BAR CН- BASE на диске отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Дананя модель доступна в разных цветах и как стул на диске, на лапках или на крестовине колесами. Нижняя часть может быть в крашенном металле. Размеры: 520 х 405 х h сп. 360 x SH 600 (945) / 870 (1150). D-410 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь, крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База-основание | хромированная сталь |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 870 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 |
| Глубина стула | 405 |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Подлокотник | бархат |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина стула | 520 |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Ширина | 520 см |
| Глубина | 405 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина кресла | 370 |
| Ширина кресла | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 4 797 ₴






