Стул Олимп черный кожзам OLIMP CН- BASE на диске отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Дананя модель доступна в разніх цветах и как барный стул, на лапках или на крестовине колесами. Нижняя часть может быть в крашенном металле. Размеры: 520 х 405 х h сп. 360 x SH 420 (750) / 580 (895). D-410 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина стула | 405 мм |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина кресла | 370 |
| Ширина кресла | 460 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 405 см |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подлокотник | экокожа |
| Сиденье | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип | парикмахерский стул |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 520 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴






