Стул Марс капучиновый велюр будет сочетаться с соверменным дизайном интрьера. Комфортная спинка эргономичной формы сделают пребывание в стуле одним удовольствие. Оббивка тактильная и приятная, на ней есть строчка в виде квадратов.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: обивка - тактильный велюр, ножки - хромированный металл;
- размеры, мм: 425x595x1030;
- нагрука максимум 120 кг
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴







