Обеденный стол Флейм серый - это воплощение актуальных модных трендов. Белая поверхность имеет уникальный рисунок мрамора. Керамика считается одним из самых износостойких материалов, не боится ударов и перепадов температур, по прочности стоит наравне с каменными столешницами, а значит, служить будет долго.
Материалы: столешница и вставка из каленное стексло и керамическая плита, нога: крашенный металл.
Дополнительные характеристики:
- рассчитан на 6- 8 персон;
- механизм-автомат для увеличения длины стола;
- размер, см: 160/200x900x760.
Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | керамическая плитка |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴








