Стул Фостер бежевый выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры, мм: 560x580x830. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТопМебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Золотой, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴





Отправка с 27 мая 2026