Раскладной стол TML-636 пепельный дуб от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Оснащен изящной ножкой Х-образной формы на изножье из черного крашеного металла. Особенности:
- Столешница и вкладка: ламинированное МДФ с эффектом дерева устойчивый к царапинам
- Основа: крашенный металл
- Способ открытия: автоматический, рассчитанный на длительную эксплуатацию
- Размеры, см: 180/220*100*76 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ, металл, нержавеющая сталь |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 400,70 ₴











