Барный стул B-102 бренди от Vetro Mebel эргономичной формы понравится ценителям удобной мебели. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из крашенного металла, диаметром 39 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Размеры: в(92-112) д59 ш50 вп(61.5-81.5) см. Глкбина посадки - 42 см.
- сиденье - приятный на ощупь кожзам и ручка;
- оригинальный цвет оббивки и прошивка в виде ромбов;
- оснащен подножкой - подойдет в качестве визажного стула или для барного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Обивочный материал | Нубук |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | нубук |
| Спинка | нубук |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 615.0 |
| Ширина | 500 см |
| Глубина | 590 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 727,90 ₴










