Барный стул B-91 зелено- лазурный от Vetro Mebel эргономичной формы понравится ценителям удобной мебели. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 46 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас состоит из хромированной стали, сиденье оббито приятным на ощупь велюром.
Дополнительные характеристики:
- наличие широких подлокотников - высота до подлокотников 78- 98 см;
- размеры:в(96-116) д58 ш55 гп46 *посадочная высота 64-84 см;
- оснащен подножкой - подойдет в качестве визажного стула или для барного использования.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 550 см |
| Глубина | 580 см |
| Высота | 960.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | нубук, велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
Информация для заказа
- Цена: 3 420,70 ₴







