Барный стул B-71 изумрудно- зеленый от Vetro Mebel эргономичной формы понравится ценителям удобной мебели. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 44 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас состоит из хромированной стали, сиденье оббито приятным на ощупь велюром.
Дополнительные характеристики:
- оригинальный цвет оббивки и прошивка в виде трстулеугольников;
- размеры:в(100-120) д58 ш60 гп44 *посадочная высота 64-84 см;
- оснащен подножкой - подойдет в качестве визажного стула или для барного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 550 см |
| Высота | 1000.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | нубук, велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
Информация для заказа
- Цена: 5 152,70 ₴









