Обеденный стол ТМL-875айс грей от Vetro Mebel оснащен раздвижным механизмом, что позволит трансформировать столешницу в размер 150 см. Основание стола выполнено из белого крашеного металла. Дополнительно:
Столешница: китайская керамика + матовое МДФ устойчивый к царапинам
Вкладка: матовое МДФ
Способ открытия: книжка-автомат , рассчитаная на длительный срок эксплуатации.
Размер стола д(110-150) ш110 в76 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ, нержавеющая сталь |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 083 ₴











