Раскладной стол TML-817 черный оникс от Vetro Mebel рассчитан для комфортного размещения 6- 8 человек. Оснащен изящной ножкой оригинальной формы на изножье из белого крашеного металла. Вставки расположены в торцах стола. Поверхность стола устойчива к механическим повреждениям и температурным перепадам.
Особенности:
- столешница: высокопрочная керамика + вставка керамика;
- раздвижной механизм - торцевой, две панели, можно выдвигать по одной;
- габариты: д(140-200) ш80 в76 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 400,70 ₴









