Кресло поворотное Ларри бежевое выполнено в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном кухни или офиса. Стул поворачивается в бок и возвращается в исходное положение, что делаемт изделие незаменимым для гостинной или оборудования переговорной. Спинка и сидение обиты вельветом, основание из крашеного металла. Размеры: 660x630x790 мм. Нагрузка до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Подлокотник | вельвет |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





