Стул М-43 капучиновый вельвет от Vetro Mebel удобно использовать дома, рядом с письменным столом, в офисе. Широкое мягкое сиденье позволяет отдохнуть или поработать с комфортом. Обивка выполнена из мебельной ткани типа велюр и прошла необходимые испытания на прочность и износоустойчивость, предназначен для использования в мебельной промышленности. Размеры, см: высота 80, длина 46, ширина 47, высота посадочная 46 см.
Детальнее:
- прочный, надежный каркас оригинальной формы;
- ножки выполнены из металла, окрашенного в чёрный цвет;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 810,40 ₴







