По 4 шт

Обеденный стул Joy Джой серый матовый велюр + черный металл
3 850 ₴
- Под заказ
- Код: Imp/Joy сер
Отправка с 08 июня 2026+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Joy Джой серый - эргономичная модель с боковой поддержкой, сидеть на котором одно удовольствие. Обивка декорирована прострочкой в форме квадратов. Стулья универсальны в использовании, они подойдут не только для интерьера дома, но и для ресторанов, кафе, офиса, шоу-рума и салона. Стул обтянут износостойкой мебельной тканью. Рекомендуемая максимальная нагрузка 120 кг. Размеры : 46x57x85 см.В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴








