Барный стул Адам ADAM пурпурный бархат выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из хромированного металла, диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: ширина 44,5 см, глубина сиденья 41 см, высота спинки 34 см, посадочная высота 63 (84) , высота до верха спинки 93 -115 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Бархат |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1115 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Подставка для ног | True |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | бархат |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 930.0 |
| Ширина | 445 см |
| Глубина | 410 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 868 ₴




