Стул М-39 капучино вельвет от Vetro Mebel - выполнен в стиле модерн. Спинка и сидение обиты тактильным материалом велюр. Основание из крашенного металла практичное и долговечное. Эргономичная форма изделия не оставит вас и ваших гостей равнодушными. Размеры: высота 80,5 см *длина 55 см* ширина 52,5 см* посадочная высота 48 см. Объем, м3: 0,121.Вес - 7,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 805 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 160,90 ₴










