Кресло Симба бежевый вельвет подойдте как для обеденной зоны, так и для гостинной. Спинка и сидение обиты приятной на ощупь тканью типа веьвет, основание из хромированного металла. Прочный каркар из гнутой фанеры и плавные формы кресла сделают изделие любимым предметом интерьера. Размеры: 670 х 570 х 830 мм. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Подлокотник | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







