
Стул Орландо Orlando DS - 1007-1 Grey+White серо-белый кожзам с ручкой
3 450 ₴
- В наличии
- Код: ЕDDC301Grey+White
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Орландо серо- белый кожзам Orlando Grey+ White - современная модель, на которой вы сможете немного покачиваться во время приема пищи. Оббивка износостойкий кожзаменитель, а удобная посадка не оставит вас равнодушным к этому предмету мебели. Ручка на спинке позволит передвигать мебель, не оставляя следов на оббивке. Каркас состоит из хромированной стали. Размеры Г х Ш х В мм: 595 х 420 х 965.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



