Стул Куба Cuba синий - эргономичная модель с боковой поддержкой, сидеть на котором одно удовольствие. Обивка декорирована прострочкой в форме квадратов. Стулья универсальны в использовании, они подойдут не только для интерьера дома, но и для ресторанов, кафе, офиса, шоу-рума и салона. Стул обтянут износостойкой мебельной тканью. Рекомендуемая максимальная нагрузка 120 кг. Размеры : 48,5x60x90 см.В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










