Стул Алабама пудрово - розовый - эргономичная модель с боковой поддержкой, сидеть на котором одно удовольствие. Обивка декорирована прострочкой в форме квадратов. Металлический каркас черного цвета. Стулья универсальны в использовании, они подойдут не только для интерьера дома, но и для ресторанов, кафе, офиса, шоу-рума и салона. Стул обтянут износостойкой мебельной тканью. Рекомендуемая максимальная нагрузка 120 кг. Размеры : 49x43x89 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Основные характеристики
- Ширина стула: 49 см
- Глубина сидения: 43 см
- Высота общая стула: 89 см
- Высота сиденья: 52 см
- Вес: 6 кг
- Весовая нагрузка 120 кг
- Материал каркаса : металл
- Цвет каркаса : черный, белый, хром, золото
- Обивка: кожзам или бархат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴











