
Обеденный стул Алаюбама ВК зеленый бархат + черный металл
2 180 ₴
- В наличии
- Код: Алаюбама зеленый велюр +
- +380 (96) 708-76-91
Стул Алабама зеленый бархат 602 - эргономичная модель с боковой поддержкой, сидеть на котором одно удовольствие. Обивка декорирована прострочкой в форме квадратов. Металлический каркас черного цвета. Стулья универсальны в использовании, они подойдут не только для интерьера дома, но и для ресторанов, кафе, офиса, шоу-рума и салона. Стул обтянут износостойкой мебельной тканью. Стул может быть выполнен в разных вариантах каркаса : черный, хром, золото, белый. Рекомендуемая максимальная нагрузка 120 кг. Размеры : 49x43x89 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Основные характеристики
- Ширина стула: 49 см
- Глубина сидения: 43 см
- Высота общая стула: 89 см
- Высота сиденья: 52 см
- Вес: 6 кг
- Весовая нагрузка 120 кг
- Материал каркаса : металл
- Цвет каркаса : черный, белый, хром, золото
- Обивка: кожзам или бархат
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 180 ₴






