Обеденное кресло Watson синий велюр – это идеальное решение для создания уютной и максимально комфортной обеденной зоны как в жилом интерьере, так и в заведениях сегмента HoReCa. Конструкция кресла удобна в использовании: широкая спинка, глубокое сиденье, подлокотники и тактильная обивка из велюровой ткани. Изюминка модели – декоративная стяжка. Обивка кресла выполнена из мебельной велюровой ткани. Материал обивки прошёл необходимые тесты на износоустойчивость, поэтому подходит, как для дома, так и для сегмента HoReCa с большим потоком посетителей. Размеры: 55*53*87 см.
Для этой модели вы можете выбрать подходящий цвет обивки , и цвет каркаса ( белый, черный, серый, капучино).Выбрать нужный цвет вы можете у нас в выставочном зале нашего города по образцам ткани, или вышлем фото, видео образцов в месенджер. Сроки изготовления 14 рабочих дней со дня внесения предоплаты 50%. Цена указана в 1-й категории ткани. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру нашей компании.
Подробнее:
- каркас сиденья сделан из металла и фанеры;
- ножки - крашенный металл; плоскоовальной формы.
- мягкий наполнитель из мебельного пенополиуретана хорошо держит форму;
- рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 400 ₴







Отправка с 11 мая 2026