Обеденный стол Каролина темно- серый выполнен из глянцевого МДФ, покрытого закаленным сатиновым стеклом серого цвета, и имеет закругленные углы. База: Нержавеющая сталь. Размеры, см: 1400 x 800 x 760. Плавные линии и высокое качество материалов - особености модели. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






