Обеденный стол TM-87 белый мрамор от Vetro Mebel на четырёх ножках станет незаменимым предметом обстановки кухни, гостиной или веранды. Стол оснащен автоматическим раздвижным механизмом и рассчитан на 4-6 человек. Столешница устойчива к царапинам и механическим повреждениям. Дополнительные характеристики:
- столешница и дополнительная вставка сделаны из матового МДФ + китайской керамики;
- устойчивые ножки из дерева, окрашены в черный цвет;
- размеры: (110-140)*75*76(Н) см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, керамическая плитка, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 678,70 ₴











